留言标题: 为什么看不到去年11月份考教师的公告了
留言单位: 教育局
留言内容: 为什么看不到去年11月份考教师的公告了?
留言时间: 2019/4/27
回复内容: 网友您好,您可以在首页搜索栏中输入"2018年度教育系统"搜索,或者在"通知公告"栏目中查看2018年11月份发布的公告,也可以复制下面衔接到地址栏查看,鸡泽县人力资源和社会保障局关于2018年度教育系统公开招聘工作人员的公告//www.i-waly.com/info.aspx?infoId=3244
回复时间: 2019/5/5